kontakt

afz – Quartiermeisterei Lehe

Projektleitung

Felix Liebig

Telefon: 0471 – 30053449

Mobil: 0162 – 2392472

Felix.Liebig@afznet.de

 

afz – Arbeitsförderungs-Zentrum im Lande Bremen GmbH

Karin Treu
Geschäftsführerin

Vorzimmer Frau Hagel:
Telefon: 0471 – 98399-11

karin.treu@afznet.de

bigbenreklamebureau gmbh

Viola Haye

Telefon: 0471 – 98218208
und 04293 – 89089 – 20
vh@bb-rb.de

BIS Bremerhavener Gesellschaft für Investitionsförderung und Stadtentwicklung mbH

Dr. Barbara Schieferstein

Telefon: 0471 – 94646 – 922
Mobil: 0173 – 5817540
Fax: 0471 – 94646 – 690

schieferstein@bis-bremerhaven.de

Dieckell GmbH

Tim Pohlenz

Telefon: 0471 – 954900
Mobil: 0177 – 5550110

 

info@dieckell.de

Erlebnis Bremerhaven GmbH

Nicole Halves-Volmer

Telefon: 0471 – 80936310
Fax: 0471 – 80936390

 

halves-volmer@erlebnis-bremerhaven.de

Handelskammer Bremen – IHK für Bremen und Bremerhaven

Steven Müller

Telefon: 0471 – 92460 510
Fax: 0471 – 92460 792

mueller@handelskammer-bremen.de

Hochschule Bremerhaven

Prof. Dr. Petra Milde

Telefon: 0471 – 4823 – 216
Fax: 0471 – 4823 – 285

pmilde@hs-bremerhaven.de

Ev.-luth. Michaelis- und Pauluskirchengemeinde

Andrea Schridde

Telefon: 0471 – 40798

schridde@pauluskirche-bremerhaven.de

Schule am Ernst-Reuter-Platz

Nicole Wind

Telefon: 0471 – 309493 – 11

nicole.wind@magistrat.bremerhaven.de

Stadtplanungsamt Bremerhaven

Sandra Levknecht

Telefon: 0471 – 590 – 2761

STÄWOG Städtische Wohnungsgesellschaft Bremerhaven mbH

Janine Wübben

Telefon: 0471 – 9451 – 152

wuebben@staewog.de

Unternehmerverein Haven-Net e.V.

Thomas Lindenau

Telefon: 0471 – 3049814

anfrage@haven-net.de

Werbekreis Lehe e.V. von 1979

Gaby Märcker

Telefon: 0471 – 52260

gabymaercker@web.de

Weser-Elbe Sparkasse

Matthias Pietsch

Telefon: 0471 – 4800 – 0

matthias.pietsch@wespa.de